Виктория Квеквескири

При эрозии и ВПЧ можно ли забеременеть и родить здорового ребёночка (через кесарево - показания. ) вн...

Я знаю, что сначало нужно всё вылечить и тогда.. .
Но, я очень прошу, ответьте пжлст, на вопрос, как он задан. Спасибо.

---
Для лечения ВПЧ назначен 5% Aldara крем.
Для эрозии ничего не назначено. Врач предполагает, что эрозия на фоне ВПЧ. И когда ВПЧ вылечится, то и эрозия пройдёт.
... Это просто для инфы. Прошу ответить только на мой ВОПРОС, который ВЫШЕ.

Марина Иванова

И можно и нужно!!! Работаю в роддоме 21 год.