Жанна Макарова

У меня неделю плохой сон. Как засну, просыпаюсь от каких-то странных звуков.

Затем не могу уснуть. А если и усну, снова повторяется слуховая галлюцинация. Что это подскажите?

Кристина Косинова

Ерунда ...это при пограничном состоянии сознания происходит... не обращай внимания... наладится сон.. и всё пройдет.. попей "фитоседан"для облегчения засыпания.. в аптеке...

Сергей Денисов

Сходи к врачу!!!