Feodor Login-Off

Дедушка ухаживал за ним в своем домике но вскоре умер из за проклятия и парень стал жить в этом доме

Парень? Имеешь в виду?

Нет

Помню что однажды какая та девушка попала в лес и был дождь парень впустил ее в дом

В начале они не разговаривали но потом сблизились у девушки были проблемы она много курила и не могла рожать детей

Парень угощал девушку супом с белкой и так как она была очень голода съела

Плиз помогитттееееее фильм не новый

Вспомнила девушка попала в лес потому что сбежала с больницы

Люди умоляю помогите

Они влюблялись друг в друга и жили в этом домике но однажды не помню почему увезли опять в больницу

Парень забрал её оттуда

Ну ладно как я поняла никто не знает этот фильм помогите хотя бы найти другую

Хочу найти фильм про малыша у которого выросли крылья много не помню но знаю что его мама скрыла это от людей

Юл
Юлия

и умер из за проклятья.

Геннадий Абрамов

Сила дедушки перешла к нему

Ирина Борисова

но у него был сын... и умер из за проклятия

Ирина Щербина

а где вопрос?