Вася

Как думаете если умер парень стоит ли жить ?

Этот вопрос конечно ничего не изменит.. . Всё уже давным давно решено... .

Я наверное не смогу без него жить...

Наталья Выборнова

Моя учительница литературы спрашивала : "А почему Наташа Ростова вышла замуж за Пьера Безухова после смерти Андрея Болконского? Ведь она его так любила? " И класс молчал, не зная что сказать. "Да потому, что жизнь продолжается. "- таков был ответ.

Ка
Катюша

Конечно стоит! А для сего тогда тебя мать рожала мучалась. воспитывала!

Александр Антошин

Несомненно, стоит. Смерти близких придётся пережить ещё не раз. Это каждый раз тяжёлые испытания и к ним надо быть готовым.
Будьте мужественны.

Саша Саша

умереть ты всегда успеешь. .
а вот "оттуда" не возвращаются. . подумай об этом

Александр

Да, он бы хотел чтоб ты жила и была счастлива .

Олег Четвертной

Ну и для чего был создан этот вопрос?
Чтобы мы тебя тут успокаивали и отговаривали? Ты же сама пишешь - что все решено.

Ну а раз все решено, то вперед - действуй. На этом все и закончится.

А можешь продолжать жить дальше. Боль со временем угаснет и вовсе пройдет. Встретишь другого и жизнь потечет по привычному руслу.

Анатолий Милкин

жить стОит в любом случае .

Алексей Кутьев

Нет, не стоит.

Ро
Ромка

Ему уже не стоит, а тебе ещё жить да жить.

Банифаций Полоска

Одна погубленная жизнь или 2 ...Как думаете что лучше ?

Анна Зеленцова

Учитывая что ты гот, ты должна быть счастлива, что он сделал то, о чем вы мечтаете.

Марина Кочеткова

Конечно стоит! Ведь жизнь даётся один раз! Да, понимаю боль, но это не повод умерать!

Лёха ***

стоит

Миша Гаевских

да сдохни! только сделай это трешово! так чтоб все запомнили!
Рецепт: Привяжи 3м веревки к ногам и батарее, привяжи 2,5м проволоки или лески к батарее и петлю на шею. Открой окно, намажь руки клеем и приложи к голове. Когда клей высохнет - прыгай в окно!!!

Сергей Артамонов

Он смотрит на тебя с небес и будет всегда оберегать тебя, словно ангел хранитель. Если Господь забрал его, значит так было суждено. Свою жизнь ты ни в коем случае не должна ставить под такой вопрос, да, это будет трудно, вставать с колен на ноги. Но ты держись, малышка, все будет хорошо. Он будет всегда рядом с тобой!