Опкм114 Салют

Представление о Древе Мира и о его мирах - распространяется на нашу Вселенную, или охватывает и другие, все Бытие?)

Ваши размышления.

Гу
Гузель

Мое мнение что это только наша Вселенная, но точно ответить сложно.

Евгений Ильянов

От твоих вопросов у меня прям останавливаются мысли.. . начинается прилив крови к шишковидной железе.. и начинается завихрение на макушке ..

Андрей Сухачев

если думать о равновесии=может и антипод. антимир

Dj Suhanov Breack

Древо мира - срублено давно. Вселенной надобно иметь бумагу. А что касается других миров, так это вам - в кино. Там можете вы посмотреть в любых мирах, любую передрягу!:)