Александра Хисаметдинова

Вы какие-нибудь рыбные консервы покупаете? Какой марки и что конкретно? и как употребляете? Спасибо заранее за ответы)

Сергей

сельдь беру в разных соусах в малюсеньких баночках
по ночам ем, когда хочешь чего-то, а не знаешь чего )

Наталия Килина

Печень трески только мурманскую, сделанную в море. шпроты крупные, желательно прибалтийские, сайру, сардину, лосось-в масле, в охотку с варёной картохой или в супчик рыбный, или размять с яйцом, намазать на хлеб.

Dima Bakashov

Покупаю, на тот случай, если в гости кто ненароком заглянет, а у меня в холодильнике шаром покати. Кроме яиц и сметаны может ничего не быть. Вот тогда и выручают.

Ап
Апроо

покупаю бычки в томате (варю с ними капустняк), кильку в томате (иногда сама ем и кота кормлю), сардины в масле (к пюрешке) .
Не вижу в них ничего вредного. Употребляю раз-два в месяц.

Алтын Касымбеков

Сайру так иногда, побаловаться, нерку для рыбного салата

Дмитрий Байбара

Да, покупаю. Дребедень типа кальмаров китайские, сайру и лосося только дальневосточные, икры сахалинской у нас нет, так что довольствуемся минтая и трески (марка определенная, смотреть не пойду) , шпроты главпродукт (загнули цену дороже 50р- охренели совсем) .
Из горбуши люблю суп или салат мимозу, сайру либо в салат, либо в пирог, шпроты на бутеры или так едим (редко, по настроению) . Дребедень только по акции пробовать- мои каракатицу не стали есть.

Марина

Обычно в холодильнике - баночка тунца на салат, баночка хороших шпрот на бутеры либо с картошечкой в охотку. Скумбрию или сардины покупаю на пирожки с рисом-консервами или пирог (есть у меня один рецепт простой) , горбушу беру на "Мимозу", свежие кальмары иногда заменяю консервированными, если делаю салат с кальмарами. Кильку в томатном соусе беру оч. редко, когда надумаю щи сварить.
Нелохая марка "Fish House", а вообще - консервы, произведённые в Калининградской области, в Прибалтике.

Алексей Павлов

Да, купила красивый набор сардин во Франции летом. Очень понравились.

М@рин@ Федорчук

коту иногда кильку в томате беру, а сама люблю Уху из форели и семги (так на баночке написано)
Сардины, сайра стали невкусные (((((

Иришка Гынга

кошка любит кильку "аквамарин" в томате, на суп или салат покупаю скумбрию в масле

Иван Александров

тунец. для салата из свежих овощей. мидии и пр. молюски - сами по себе едим. местных, испанских, марок чаще всего

Gad Hax-Hax

Лосося в пикантном и английском горчичном креме.

Сархан Ализаде

Лосось натуральный и шпроты прозапас.. если вдруг кому захочется..

Наталья Бурыгина

горбушу в масле, кильку в томате, печень трески, шпроты. с горбушей суп, кильку или на бутеры, или тоже в суп, с печенью салат, шпроты с хлебом. на фирму не смотрю

Толибек Эшонкулов

разных марок горбушу и сайру и икру

Наталья Соловьева

кильку черноморскую в т/с. сардину, сайру)))

Анастасия Пластинина

сайру на пирог и рыбный супчик, лосось на салат, икру минтая муж любит на завтраки.

Сергей Лебедев

Кильку каспийскую и бычки в томате-молодость вспомнить.

Ольга Самелюк

сайру, печень трески

Ди
Диана

Фрикадельки/тефтели в томатном соусе-на случай быстро пожрать (с макаронами), кальмары обожаю во всех видах..