Татьяна Жмурина

рыбные консервы горбуша 5 морей ооо < < рыбак > >

Хорошие ли рыбные консервы производят 5 морей ооо < < рыбак > > юж. Сахалинск

Ангелика Дашкина

1.То что они произведены на Дальнем Востоке - уже хорошо! 2.Если дата производства: июль, август, сентябрь - гарантия, что они сделаны из свежевыловленной рыбы! 3.Состав: только рыба и соль и ничего более! Если это всё соответствует, то должны быть хорошие.

Дима Дима

5 море покупаю всегда. Особенно нравится сардина.