Антон Кулешов

Кофе! ! !если худею. заранее спасибо за ваш ответ

Я очень люблю кофе, просто и дня без него не могу. Но сейчас худею, можно ли его пить? если да, то в каком виде?

Александр Колбасников

Можно!...только не зеленый....не покупайтесь на это "разводилово"(((

Евгения Ванькаева

в каком виде пить кофе.... в сухом пей

Ирина

Пейте кофе вместо еды, без сахара и конфет. Аппетит хорошо отбивает

Можно, конечно.

Татьяна Соколова

кофе можно) а ещё,кстати для похудения помогает "белый чай" есть в гринфилде) кстати он отличается)

kuzyak_v

Можно, когда сама худела пила и все в порядке было. Главное все в меру должно быть.

Татьяна Гребенникова

если худеешь можно только кофе и ничего кроме и без сахара и сливок и не вареный а растворимый - 100% поможет..