Саша Антонов

Вопрос к специалистам по окраске.

Как долго останется пригодной к покраске акриловая автоэмаль, размешанная с отвердителем и закупоренная в герметичную тару?

Ольга Быканова

У меня уже полгода стоит в пластиковой бутылке из под минералки и до сих пор жидкая, даже плёночки сверху ни какой нет, а говорили, что с отвердителем засохнет моментально, главное что бы закрыто плотно было

Елена Зимина

Нет контакта с воздухом - нет проблем.

Ольга Шапочкина

выбрось ей уже нормально не покрасишь даже если подмолодить активатором