Ол
Олег

Вопрос специалистам по авто!

Почему при трогании с места машина дергается как поросенок. Газель, 402 мотор. Вдруг стала дергаться при трогании. А вот если тронешься с трех тысяч оборотов, то дергается, но не так сильно.

Чтобы это могло быть? Корзина, диск?

Анна Фролова

начни с подушек двигателя. может порвались

Александр Гром

Меняй сцепу, дело в корзине!
Подушки разорвало после....

Сергей Волченко

...сцепа.. если не диск, то корзина.... снизу видно... если "лепестковая",то ей хана.... если рычажная-можно попробовать отрегулировать "лапки"