Лена Дмитренко

здравствуйте господа специалисты такой вопрос. можно буксировать авто на автомате при не работающем двс

Ж. К

Запрещено. Питание маслом АКПП осуществляется принудительно под давлением. Насос работает только при работающем двигателе. Снять ШРУСы или карданный вал и тогда буксировать. В противном случае - эвакуатор.

Мария Игоревна

Некоторые модели можно, не превышая определённой скорости и на определённое расстояние. Так что надо узнавать рекомендации каждого изготовителя авто.

Alex Korn

методом частичной погрузки, или полной. можно.

Сергей Ершов

на нейтралке можно, проблем никаких не будет

Ольга Валевич

буксировать можно но медленно и недалеко

Катюша Киндзерская

5-то км можно потихоньку.. . А вообще - зайди на сайт производителя и задай вопрос тех. отделу.

Лейла Маммедова

смотря какое авто

Кирилл Суворов

Как знаю на нейтралке не более 50-и км.