Сергей Куртинец

Проблема С Ваз 2112. Поменял радиатор отопителя и пошёл прохладный воздух. Почему так и как исправить?

Мария Капусткина

воздух в системе - это не в тему. после ковыряний в сист. охл-ния ты должен прогреть полностью дв-ль (до включения венти-ра) , охладить двигатель (выключив его) и снова прогреть. надеюсь, это было проделано. скорее всего отказ двигателя вращающего заслонку. может штеккер забыл подключить? в тихом месте при включенном зажигании, но незапущенном двигателе, после того как отработает 3 сек. б\насос, попереключай задатчик температуры из одного крайнего положения в другое - иногда удается услышать тихое жужжание моторчика. но только в полной тишине! или подъедь к электрику (я стараюсь к диагносту обращаться - они почему-то дешевле берут за мелочевку) . замена моторчика стоит не так уж дорого, а на замене радиатора ты сэкономил, думаю, неплохо.

Татьяна Локтионова

Разбирай и смотри, что забыл подключить!

Алена Кусова

Воздух в системе

Ма
Марал

Сначала выгони воздух. Если не поможет, то посмотри все привода заслонок и крана отопителя.

Лилия Крестьянинова

мотор-редуктор не забыл подключить?

Сергей Шпак

Завоздушило систему охлаждения