Дмитрий Тарабрин

почему все считают что инстаграм это фу!? И те кто там зарегестированы обязательно ТП! А если не фоткать

еду и утиные губки тоже ТП?

Ольга Кожевина

Это люди которые подверглись общественному мнению. Одним словом те, у которого нет своего мнения. У таких людей нет будущего и настоящего. На самом деле Инстаграм это хороший сайт где можно размещать свои фотки и показывать их друзьям. Друзья же смогут их комментировать, оценивать, да и другие люди в принципе тоже. Так что не слушай других. Делай что тебе по кайфу.

Владимир Дроков

Забейте на мнение окружающих. Тупые стереотипы да и только. У меня куча друзей, которые любят делать фото и у них получается довольно классно, собирают те же лайки и комментарии. Есть знакомые, которые путешествуют, фотографируют еду, которая необычная и себя на фоне достопримечательностей. И ничего такого тут нет.
В других странах, без инсты как без рук и там даже нет понятия "утиные губы, ТП" и так далее.

Сико

а какой еще вы видите смысл от инсты, если он для того и создан? может быть, посвятите? свои фото, хорошие и не очень, вполне можно выгружать в контактик, фейсбук и твиттер. инстаграм создан как раз для таких вот рукожопых и бестолковых, кто снимает чисто на телефон и не умеет выгружать в сеть и работать в цифровой лабе. лично у меня нет инсты и я горжусь тем, что снимаю на фотоаппарат и скидываю в сеть через usb-шнур фотографии вполне себе нормального качества и разрешения. так что я знаю, что делаю, когда говорю, что эта мода на инстаграм - полнейшая глупость.

Лана Беликова

Я в инст свои картины выкладываю 😕

Ан
Ангела

ТП - те, кто туда выкладывает каждый свой приём пищи и каждый вонючий букетик цветов, сопровождая всё утиной рожей. Вообще Инстаграм - прекрасная программа для просмотра и демонстрации приятных глазу фотографий (так сказать eye candy)). Находка для эстетов (при правильном использовании) . Хотя, к сожалению, я всё чаще и чаще вижу там всякий шлак на "продажу" и прочее Г.

Серега

Инста для меня-офигенная замена рабочему сайту-портфолио. Украшения и шмот фоткаю)

Оксана Цуркан

Стадный инстинкт. Один дурак сказал-все повторили. Интересно смотреть фото друзей со всего земного шара. Многие выкладывают фото с советами для путешественников.
Гордиться тем, что не сидишь в Инстаграме-чёртов маразм:)

Артем

Дешевыe подпиcчики и лайки нa ваш инстагрaм aккаунт ➡️ https://youtu.be/00NFEXSLc00