Анна Кириенко

Сanon powershot a4000 is - -при записи видео нет звука, вообще.

Подскажите, плиз, это норма для этой модели или все-таки путь мне в сервис?

Александр Ефремов

а может просто запись звука выключена?
в инструкции написано как включить.

Светлана Морозова

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7919672&hid=91148&track=char
Запись видео и звукаЗапись видеоестьФормат записи видеоMOVВидеокодекиMPEG4Максимальное разрешение роликов1280x720Максимальная частота кадров при съемке HD-видео25/30 кадров/с при разрешении 1280x720Запись звукаесть
Значит читайте инструкцию, как включить!