Анна Броскина

как можно избавиться от черных кругов под глазами в домашних условиях?

с маленьким ребенком вряд ли сон поможет.

Артём Передумов

Используйте крема для глаз, кодержащие кофеин, витамин Е, светоотражающие частицы. Хорошо, если крем будет оснащен охлаждающим аппликатором. Храните крем в холодильнике. И используйте плотный консилер на один тон светлее тонального средства.

Павел Усачев

Причина черных кругов под глазами чаще всего гипоксия, недосыпание и усталость, нарушения работы внутренних органов - проблема решается ликвидированимем вышеуказанных причин или обследованием здоровья. Анатомическая причина (широкая глазница и тонкая кожа век) - это навсегда, тут в помощь только хороший консилер под глаза.

Александр Будылин

попробуйте лиотон или троксевазин нанести. Можно и гепариновую мазь.

Болуш Кадыров

Маски с соком петрушки попробуйте.