Агнесса Моторина

Во сколько можно начать красится В каком классе?

Ол
Ольга

когда осознаешь, что ты клоун.

Ба
Баркова

Думаю лучше начинать класса с 9, и не ярко, немножко веки и все)
А так это дело каждого, кто как хочет)

Арина

Нужно задать себе вопрос: зачем? Если придумаешь адекватный ответ и будешь уверена что оно того стоит, то лет в 14 можно наверное. Молодость вообще самое лучшее украшение, так что торопиться не стоит.

Ма
Мадина

А стоит? Урон здоровью...

Ан
Анюта

Вообще, начинать краситься можно с 10 класса (ну я так думаю) потому что у нас девченки все крашенные ходят, апокалипсис какой-то 😄

Ма
Мауфия

В школе нельзя, только в институте