Uktam Uktam

Английский по скайпу

Хочу начать обучать английскому языку через скайп. Для этого нужно оформлять что-то? Как вообще начать с точки зрения бизнеса? Что посоветуете?

Марина Шкляева

Там ты не получишь знания которые ты ожидаешь получить, а деньги потратишь,
лучше учи сам по немногу, удели в день 1 час времени

Александр Тян

если предполагаете получение дохода, то необходима регистрация налоговой.. . читайте закон о юридических лицах и налоговый кодекс.. .
если только обучать и не получать доход (добрая воля ваша такая) , то не надо.. . учите за спасибо...

Андрей

Создать сайт (продавать обучение) - интрнет магазин в источнике можете посмотреть я оставлю ссылку на сайт где учат их создавать

Ксюша Суперская

оформлять имеет смысл, если уже постоянная прибыль.. . а пока ее нет, учеников нет и вообще ничего толком нет, то зачем?