Катька Воробьёва

ищу партнеров для совместной работы в интернете. скайп: dementev__777

Maksim Andreev

Как успехи ? 🙂.

Людмила Нестерова

Впечатляюще-ваааааще ни че ни на писано

Df
Dfbnmmmm

Оригинальный способ искать партнеров я бы сказал! Сразу видно человек без опыта пытается создать свою сеть! только на что вы рассчитываете непонятно!

Фаина Маткина

да ладно вам накинулись! на ошибках учатся... и тем более - у каждого свои методы!