Шамка К

Кто тебе сказал, что таких как ты нет и больше не будет?!))) . Ха ха ха не ведь смешно же))

Виктор Малин

Таких как я нет. Бывают хуже

Яна Ермолович

выпей йаду D

Александра Заренкова

Ты щас обхохочешься, может даже обосс. шься, мне такого и не говорят и ятак даже не думаю!

Александр Скворцов

Я самая лучшая на свете, другой такой нет. только так

Сергей Мячиков

Я тебе говорю, что таких нет больше, и не будет, я эксклюзивчик. . чешки дай номерок свой, созвякнимся завтра, поболтаем?

Оля Семёнова

я знаю, что я самый лучший Мужчина на этой планете. А если кто то считает по другому, то это его проблема а не моя...

Александр Павлов

Не было!
Нет! И... .

Не надо!