Серега Шугаев

Подруга плохо себя ведёт

переехала ко мне жить сразу же стала вести себя отвратительно, ходит по комнате голая даже на кухне трусит своей махоркой по тарелкам, иногда пускает шептуна .. в сартире когда сидит это вообще ужас, я стою под дверью и мне хочется плакать. . во сне чешет пузо и кидается руками.. не уверен что я её уже люблю

На
Наталья

Скажи ей чтоб вела себя посдержанней. Я свою отучил матом даже ругаться.

Ал
Александра

ахахаха)) ) во сне чешет пузо и кидается руками

Svetochka

Может, она мальчик? очень похоже.. .
если шептать и кидаться не перестанет, придется выгонять, что ж....

Ан
Анна

а ты так не делаешь?)