Александр Нартиков

Не верю что можно влюбиться с первого взгляда, не узнав человека хоть немного. А вы как думаете?

То есть "нравится внешне" и "любовь" - разные понятия

Наташенька Маслич

Я тоже так думаю.

Алексей Сладких

Само собой конечно

Анечка

Я тоже так думаю.

Оксана Радько

Полностью согласен. Глупо влюблюяться так

Жа
Жаннета

и мы тоже)))

Аркадий Ильин

я влюбился хотя не верил свадьба была через неделю

Aнюта

так же !)

Ольга Беляева

ни кто не застрахован

Екатерина Захарова

Именно влюбиться-возможно. Подсознание может сыграть такую шутку. А полюбить с первого взгляда вряд ли получится.

Маргарита

* любовь врывается в жизнь человека без предупреждения и разрешения. поэтому и говорят что полюбили человека с первого взгляда.

Са
Сашенька

Может какая-то симпатия и возникает но так чтобы влюбиться.. . Не верю.

Ольга Фролова

Любовь - животный инстинкт, не контролируемый сознанием.