Ольга

Есть программа которая ускоряет работу видео карты ?

мне говорили что производительность увеличивает . И не опасна для видео карты gesorce gts 450? 64раз 3.00ghz

Св
Светлана

Это разгоном зовется, и это не безопасно я так очень давно 250 положил) ) ) Сейчас 660GTXi гоняю она уже с заводским разгоном. . .Короче на страх и риск. За частую это RivaTuner.

Ол
Олег

да. мси автобарнер например. на 20% повышай частоты не больше. Если перебор будет она автоматом скинет в дефолт все. пользуюсь лет 5 уже на всех компах

Elena Elena

нет таких

Елена Мяушкина

MSI Afterburner. Гайды по ней найдёшь в интернете