Andrey Bondarenko

Почему мне всё время хочется морепродуктов и притом не солёных и без всяких уксусов? Может йода не хватает?

Любовь Витушкина

Не только йода, но и белка, а в морепродуктах он самый качественный (лидер - кальмары. Ой, сейчас захлебнусь - сама такая же любительница, побежала за сушеными!)

Татьяна Левина

организм требует экзотики... ну надоело ему все картошку и картошку жрать

Екатерина К.

ВЫ наверное беременная))))) ) Или я ...не прав

Яна Жданкова

Мне тоже. Возможно. Я просто жить не могу без них. А морской капусты не хочется?

Мария

Да, вам не хватает йода.

Аман Телегин

сделайте тест на беременность

Ан
Анастасия

Морская капуста чемпион по йоду, правда гадость на вкус, рыбий жир напоминает!

Анна Зеленцова

Просто вы любите всё солёненькое!