Коля И Виолеттик Кузьменко

Почему я всё время усталая ?

Наталья Бутылкина

Энергии мало. Может вас кто-то вампирит?

Андрей Дзюба

Проверить кровь на гемоглобин. Давление. Переутомление- мало отдыхаете. Нехватка витаминов. Весна ведь. Не кушаете мясное

Ирина Клочкова

Надо выспаться

Юлия Магутнова

На море пора...!

Наталья Наталья

возможно низкий гемоглобин

Саша Павлов

Высыпаться нужно обязательно + полноценное питание + прогулки на свежем воздухе. Банально, но это так.

Елена Лайм

Витаминов не хватает

Макс M@razm

проверьте гемоглобин.... я целый год ходила усталая... оказалось рак... и гемоглобин 42...провертесь в больнице обязательно... берегите себя... удачи

Максим Заводсков

паразиты? Нехватка солнечного света? Витаминная недостаточность.... Работа которая неееее нравится?

Виктория Никишина

Спать надо больше.

Алёна Селютина

Юношеская гиперсексуальность.

Rishat Sharipov

бортони пару раз зладея каторый спть не даёт

ОК
Олеся Куликова

Может углеводов мало потребляете или минералов каких - то не хватает.

Better Fellow

Авитаминоз, вероятней всему является причиной 🙂