Юра Черников

Представитель министерства обороны Луганской народной республики Олег Спивак: «Наша цель – добить фашизм!»

«Поход на Киев декларировался с первых дней нашего восстания. Тогда, когда нас не услышали, когда нас не захотели слушать, не захотели нам идти навстречу. Когда к нам пришли с оружием, начали громить наши дома в Донбассе, уничтожать наше мирное население. Была насаждаемая пропаганда украинизации, "великого украинца"Уникальный шанс у нас – доделать то, что наши деды не закончили: добить фашизм.

И что значит Киев? На Киеве никто не остановится, пойдем дальше».

Руслан

обыновенная пропаганда

Маньяк Фишер

Чтобы добить фашизм надо на Москву двигаться.

Ed

лнр-уже далеко не в авторитете, у них своя воля маразма, даже ополченцы сами диву даются

Михаил

Да будет сталь крепка!

Св
Светлана

и во Львове укропы будут спивать гимн России и плевать на вышиванки,
Да еще кто кого опередит )