Михаил Магжанов

человек хочет мне помочь. должна ли я любить только за намерение? или полюбить уже когда поможет?

Виктория

это к любви не относится. это уважение, благодарность.

Алина Бурганова

Полюбить это не глагол, это состояние души... или ты говоришь о сексе?

Марина Некрасова

вам знакомо понятие: " сердцу не прикажешь" ?

Антон

А просто полюбить не выйдет? Как у вас однако все романтично.

Ян
Яна

Это такая сделка? Предоплата, постоплата

Резеда

Любовь-это не долго, хотя у вас, у девушек всё измеряется к сожалению в последнее время в материальном плане, даже такие светлые ЧУВСТВА!

Алексей Дмитриев

А вы любите только тогда когда должны? Странная вы.

Виталий Старостин

Ненене, чуточек позже полюби минуточек через 3 4.))

Саидмузаффар Шарипов

Простите но по Вашему вопросу ответ только один: только когда заплатит. Очем Вы вообще спрашиваете? Либо Вы просто очень не удачно сформулировали Ваш вопрос и в таком случае напишите новый - правильный. Инач евы просто получите кучу неправильных ответов на неправильный вопрос. Или простите но я вижу еще только один вариант: Ваш вопрос достачно умный для Вас.. . Но оогда ответы Вам точно не нужны.

Сухроб Эгамбердиев

Попахивает проституцией! человек если хочет помочь, то нужно быть благодарным! А любить человека не возможно за что-то, только уважать. если вопрос решается все таки сексом, знайте что вы никому ничего не должны и если вам хотят помочь от чистого сердца, то поступок благой, а если расчитывают на секс, то таким образом хотят использовать для своего тела как подстилку. Выбирайте! Жизнь ваша!