Olga Sukharenko

Что за марка комбеза?

Шамка К

Ух ты посмотри какие все! ) У меня всё почти б/у и не противно, потому что с головой дружу. Производители на детях наживаются, а ребенку пофигу в чем, зато мой (про первого ребенка) не стоит на одном месте, как у остальных мамаш, а поуши в песке, в снегу, а несчастные дети стоят и завидуют. Шаг влево, шаг вправо-мама цербер гавкает, зато ребенок нарядный. Мамы друг перед другом вы@бываются, а дети без детства.

Эльмира Димаева

не знаю марку. но не купила бы.

Дарья

обычный. осенний.
не брендовый

б\у

Коста Карасев

Фирменный!!! у нас почти такой же, незнаю как называется, лень лезть смотреть. недавно купила за 2499р. а сколько б/у такой?

Жа
Жанерке

Я бы тоже такой не купила..

Андрей

не противно б. у. покупать?