Марина Рябова

Как на телефоне отвязать свой номер в ICQ? И если я отвяжу, не буду ли светиться у своих контактов ?

Андрей Стажков

номер в аське не имеет значения (номер нужен лишь для подтверждения -на который приходит код ) -там лишь учетная запись -и выйдя из нее ты все равно останешься в контактах у тех -с кем вела переписку -пока они не удалят тебя сами -чтобы не светится у них онлайн -просто создай другую учетную запись и не обязательно по номеру -а можно и по электронной почте http://www.icq.com/join/ru