Адиль Саалиевич

побаливает горло чувствую что теряю голос, охрипла говорить тяжело, чем быстро вылечится?

в аптеке посоветовали стрепсилс но что то по моему от него толку 0!!!

Ирина Ускова

Простое народное средство: 0.5 л. горячёй воды+столовая ложка поваренной соли-полоскать каждые 15-20 минут. Процедуру повторить несколько раз .

Василий

Со стрепсилсом вылечишься за 7 дней, а если будешь пить чай с лимоном, тогда за неделю.

Ти
Тимур

Тёплое Молоко с Мёдом

Ан
Анастасия

Витамин С, полоскать горло солевым раствором. Много витаминов здесь http://www.iherb.com?rcode=VRV152