Юлия Тихонова

Спрей от аппетита Кто пользовался каким? Помогает в борьбе с аппетитом?

Екатерина

Да, помогает) ) Название сказать не могу, но как-то раз помогла

Татьяна

Fitospray классный, мне оч. нравится, приятный вкус, и в течение дня выручает, не думаешь о еде, как бы постоянно перекусить)) ) С ним реально худеть. С экстрактом манго, гарцинии, ментола…