@.
@........

Если фотографировать человека последовательно ,

Если фотографировать человека последовательно, а потом выложить в интернете, но в перевернутом порядке то внешность человека меняется?

К примеру в середины фотографии случайно очень проезжает машина. К примеру фотографируемый человек на одном расстоянии, а машина чуть дальше с обманом зрения, представляющия иллюзию опасности. Т. е. так, что выглядит авария. То фотография человека меняется? Или нет?

Или поразному? Или для незнакомых с фото видят изменения?

К примеру Адольфа Гитлера все видят поразному на фото?

наберите BlondyLana в рамблере и откройте предпоследний сайт или последний. Они похожи?

на сайте http://www.youtube.com/watch?v=T4KS2JUrQCY
эта та же девушка? время 5, 21 с мужиком которая в воде. Этот мужик не тот, что или не те мужики что погибли на границе Казахстана около Китая?

Я видел её в 2012 году наверное около 25 различных обликов и немного в 2013 году.

Или те мужики на границе не погибли?

не понимаю.

я скачивал фото то, что на ютубе в лучшем качестве, но его удалил. (

сайт в категории картинок.

Ка
Кариа

Уморил...

Алексей Иванов

Это - не лечится...