Настя

Зарядник iphone 5 издает писк не громкий это нормально? Телефон купил вчера

Лиана

Этот свист указывает на не качественную сборку ВЧ трансформатора. В прямую, на параметры зарядника это не влияет, но сам факт того, что он плохо закреплен, стянут, пропитан, приклеен - не есть хорошо. Возможно, он жить будет много дольше самого телефона, но этих шансов у него, объективно меньше, чем у не пищащего !

Me
Mergen

Сейчас в инете посмотрю))