Мария Капусткина

вчера купил телефон!

Вечером хотел переписать номера оказалось, что в телефоне присутствуют другие номера которых у меня не было. А также, были смс датированные другим днем. Также, была закачена игра и несколько программ. Сегодня пришел в Евросеть хотел забрать деньги за товар, но мне сказали, что деньги можно забрать в день покупки. Так ли это?? Заранее спасибо!)

Людмила Тузова

безобразие же! хотя бы потрудились следы использования удалить) ) ну да, там есть такое, что возврат в день продажи, конкретно в этой компании такой вариант возможен. надо было вам вчера и обратиться. сейчас уже будет несколько сложнее добиваться правды - вероятно придется составлять претензию, сдавать телефон на независимую экспертизу, которая сможет безоговорочно и беспристрастно рассудить вас и евросеть. а можно забить, понять и простить - конечно, только если купленный вами аппарат очевидно новый и не имеет каких то иных недостатков, кроме того, что кто то своими гаденькими лапками в нем лазил и, тем самым подставил и себя и коллег

Bobur Qodirov

ним уже по-ходу кто-то пользовался! приходить нужно было так, чтобы уйти со своим! Кипиш нужно было устроить, нагнать! получил бы свое!