Ivan Belov

Помогите я вчера купил телефон

а сегодня из него вытаскивал сим карту и вырвал усик (контакт) что можно сделать чтобы сим работала?

Фаррух Юлдашев

в ремонт - чинить разъем. Меняются они легко, но про гарантию придется забыть

Бахманёр Талипжанов

Как же так надо умудриться это сделать

Юрий Лосев

В ремонт отдать, это физическое повреждение и по гарантии не прокатит.
Самому лучше не лазать, можно совсем гаджет убить.

Оксана Исаева

Припаять можно... но....тяжковато, да и при смене отвалится может..
В ремонт отнеси, думаю у них разьемы есть, сменят, не думаю что дорого будет стоить... прада про гарантию забудь... ну и так то уже ...