Рамазан Садыков

Помогите с телефоном!! в чем дело! ! пацаны прошу вас!!! вчера только купил!!!

пацаны помогите пожалуйста или дайте совет что делать (((
купил вчера телефон Huawei Ascend G610
все было отлично, сегодня начал играть асфальт 8,зарядки было мало на тел, громкость сама снизилась я думал что заряда мало, думаю прибавлю потом заряжу-громкость не прибавляется я думаю ладно хрен с ней, вышел из игры решил так проверить прибавить звук не работает, в плеере тоже больше не делается, решил выключить и включить, тел не выключается, блокировка работает! потом он сел!
решил поставить на заряд! и пишет
fastboot mode и на одном месте так!!! и не включается! снял с заряда решил включить он вибрирует раз и все!
ЧТО ДЕЛАТЬ?? подскажите ПОЖАЛУЙСТА! брак!? нести назад??!!

Натали

Косяк перепрошивки. Либо меняйте перепрошивку либо несите туда где купили. Деньги скорее всего не вернут, но вам его быстро отремонтируют.

Ни
Николай

скорее всего косяк прошивки. лучше сноси назад, хуже от этого не будет. если что подскажут что нибудь

Ан
Анастасия

отнеси обратно в магазин и поменяй

То
Толеген

Отнеси обратно в магаз

Настя

Неси назад в магаз, по закону должны деньги отдать. И хуавеи лучше не брать, лучше самсунг или нтс

Да
Дарья

неси в магазин, скажи сломался сегодня же! говори чё мол типа фальшифку мне подсунули они вернут деньги или новый дадут

Вадим

возврат сделай и купи какой нибудь сенсор