Виктор Клыков

Какой телефон лучше купить что бы фотографировать? Телефон а не фотоаппарат. Помогите пожалуйста...

На
Наталья

Вообще в плане фотографий лучшими считаются Айфоны (не смотри разрешение, фото зависит от совокупности многих факторов) , топовые Самсунги и Нокии. Если даже купить с рук б/у Айфон 5 серии, включая S и C, для фото их тебе более чем достаточно. Сам пользуюсь, давно забыл про мыльницу.

Светлана

дожили, телефон что бы фотографировать

As
Asemoka

Такой :))

Denis

Samsung Galaxy у них камеры четкие

Maral

Если фото - главное, то Lumia 1020, 1520, 930

Дмитрий

Nokia Lumia 1020 или Samsung Galaxy S4 Zoom

Alihandro

То что тут кто-то вам посоветовал НТС м8 это конечно прикол. У всей линейки One камеры говно полное! Даже и не думайте.
✔Если Вы хотите купить не большой смартфон, то я Вам советую обратить внимание на Sony Xperia Z1 Compact. Отличный аппарат по всем параметрам! И камера супер, и процессор мощный, и сборка отличная. Классный одним словом! Кстати, качество снимков Z1 Compact гораздо лучше чем на 5-ом Айфоне. ✔Если Вы хотите смартфон не сильно маленький, чтоб было удобно не только делать фотки, но и их просматривать — возьмите Samsung Galaxy S4. На все 100 из ста оправданная покупка! У вас будет отличнейшая мобильная камера, мощный современный гаджет, который будет Вам и навигатором, и медиа-плеером, и хранилищем файлов, и интернетом, и общением в соц сетях и т. д, т. д. И всё это будет летать на высоких скоростях! ✔Если Вы хотите смартфон с хорошей камерой, отвечающий современным стандартам, но чтоб не сильно дорогой — покупайте за 8500–9000 руб Samsung Galaxy S3.

Ол
Ольга

если в основном фотографировать то Samsung Galaxy S5, там камера просто чудеса творит!!! ! сделали снимок дороги, так когда смотрели картинку и увеличивали на расстояние 100 метров видно, номер машин.

Анастасия

бюджет? у меня планшет huawei mediapad неплохо фоткает. звонить по нему тоже можно 🙂

Артём

Ценовой диапазон какой?
Вообще, почти все современные телефоны оснащены хорошей камерой. Если вы хотите делать красивые фото без фотоаппарата, то ищите телефон у которого задняя камера фотографирует в разрешении примерно от 3000х2000 (5-8 мпикс. ) . Фронтальную камеру можно 1600х1200 (2 мпикс. ) . Как по мне - так это самая норма для обычного смартфона. Цена такого будет колебаться около 200 $. Конечно нужно учитывать и другие хар-ки.

Вот вам ещё пару примеров. Первые пять смартфонов, которые я нашёл в Google по данному запросу:

Nokia Lumia 1020

Samsung Galaxy S4 Zoom

Samsung Galaxy K Zoom

Samsung Galaxy S5

HTC One M8

Данные модели телефонов оснащены камерами не уступающими обычным "мыльницам" (фотоаппараты за 100$). Только их цены далеко не 200$