Александра Павлова

Можно ли фотографировать в самолете на телефон\фотоаппарат? Если нет то почему? И так ли это страшно?

Ирина Нилова

Пользоваться любой электронной аппаратурой на борту самолета можно только после набора высоты и выхода на курс. Даже плеер выключить попросят при взлете и наборе высоты. Следовательно внутри самолета после набора высоты снимать можно. Но на некоторых рейсах запрещена съемка из иллюминатора. Почему - не знаю. Я много летал както раз встречал такое. Втихаря - все можно так чтоб стюардессы не видели. По крайней мере ничего не сделают. Я и телефон включал - просто нет сигнала сети внутри самолета и все. Плер слушал всегда

Александр

У тебя в телефоне есть даже такой режим : "Автономный" или "Полет".Так что не трудно догадаться, что можно и фотаться и играть на нем))

Евгения Данилина

на режиме "в самолете" можно после набора высоты

Ирина Стырова

Не приветствуют.
Но вполне можно потихоньку щелкать.

Елена Зубкова

всегда снимаем... и взлет и посадку... .
сейчас задумалась.... может не стОит? для собственной же безопасности, чтоб не мешать приборам самолета....

Мария Перепелова

Можно, но не у всех авиакомпаний... .

Marija Kartal

Это взлёт. Всегда прошу у окошка, чтобы и смотреть и фоткать.