Ангельский Волк

Где провести экзорцизм ваты одержимой путиным?

Жамшид Турсунов

На фонарных столбах.

Жанна Хлудова

Ха ха ха. Посмотри на хохлов и их вопросы-ответы и поймешь кто им одержим) ) ) Из 10 вопросов 9 про путина))) ) Тупые каклы)))

Ал
Альберт

В туалете!

Павлихин

В картонной коробке на укропном поле

Анастасия

Ты чмо... ты чмо... ты чмо

Николай Зуборев

Виктуар, перестантье бренчать! А то закрадываются самые страшные подозрения насчет прочтения Вашей фамилии в европейском духе...

Виктория Кондрова

Где сидишь, там и проводи, в землянке своей вонючей.

Виктория Брандес

идите на Тверскую и старательно делайте минет.. . Высосите всё плохое из России и будет вам счастье и оргазм...

Ума Магомедова

Да пусть горит вата в аду вместе со своим сатаной.

Сергей М

ЧСначала вылечись сам