Влад Ибрагимов

почему никто не помнит, что Колчак разогнал Уфимскую директорию?

Юлия Котельникова

Почему не помним? Я помню. И ещё КОМУЧ там был....

Александр

Потому что те, кто мог об этом ПОМНИТЬ, уже давно умерли)

Танюшка

А деньги где? Наверное разогнал и воровал у своих .

Екатерина Смирнова

Правильно сделал, огрызок Учредилки выродился...

Зина Шестак

помню помню. . дык давнот былто, милок. . Колчак. . тощна гонял. . я и сам гонял.. тока уж не помню скока. . но литра пять выходило за раз. .
Ээ, мил челавек, ты ща за каво при нонешной власти то? . колчак тваю мать. . пулемёта я те не дам.