Виктория К

можно ли подойти к истине с глупой стороны ?

если допустить что у нее может быть таковая )))

Ольга Больбот

Можно. Подходи.

Михаил Хмельников

Считаю, что ко Христу можно придти с любой стороны.

Валентин

в погибель тысячи дорог... одна из них - глупость. Глупость остается глупостью под любым флагом - пути к истине или поиска ее...

Ibrahim Khalilov

Чтобы к ней подойти, её надо сначала найти. Пока это никому не удалось.

Колян

Естественно. В проекте можете найти и подтверждение оных деяний...

Мээрим

конечно можно, надо только в бога уверовать и в религию вступить

Зинаида Бойко

Это истина для вас тупорылых, чем тупее подход к истине, тем легче её доказать, Надо просто верить, и все доказательства и мозг не напрягаешь.

Дмитрий Лапин

Мона. Всё познается в сравнении. Глупость оттеняет истину.

Алла

как можно рассуждать о подходах к ней, когда не знаешь где она? она везде куда ни посмотришь, так что да ))