Ел
Елена

Просил внука. . подарили внучку.. . Ну и что теперь делать?..

Павел Мольков

Беги за соской, дедуля! А то поспать не придется)) )

Сашуля Сухонос

Если хочешь чтобы сделали хорошо, сделай это сам !

Omar Roshaan

да ладно вам, сейчас такие дети пошли не отличишь девочек от мальчиков:)))

Юлия Матиевская

А чем плохи девочки? Не знаю, не знаю. Они и ходить раньше начинают, и говорить тоже. Да и просто погулять выйти с таким ребёнком намного интереснее, когда с тобой вышли прогуляться вот такие внучки...

Ай
Айнура

А мои все меня внуками одарили, их у меня четыре, а внучка одна НАДЕЖДА моя, на тетю похожа.
Вчера, кстати, было ей 10 лет. . .

Недавно маленькой была, на море по бережку гуляла. .

Оксана Яковенко

пусть стараются, какие ихние годы

Ирина Майорова

Коня просите. Дареному коню в зубы не смотрят.

Максим Жупиков

верните обратно. скидки по утилизации до 50 % )))

Наталья Алексина

Плохо просил! Повтори!

Юлия Козлова

зато внучка подарит Вам правнучка точно ! )