Юля Фёдорова

как убрать нервный тик у ребенка от испуга уже пол года лечим таблетками нет результата.

Ал
Александр

это чаще от того что нездоровая атмосфера в семье, семью лечить надо

Оля

Кто испуг таблетками лечит? Ищите бабку и убирайте испуг

Да
Дашуля

Значит таблетки не те даёте. Сходите к врачу, он быстрее вылечит. Да и таблетки могут не помогать, если в доме атмосфера нервная.

Светлана

дорбавьте массажик и бассейн.. . можно еще попробовать остеопата и гомеопата и конечно-минимизировать телевизор и суету и побольше прогулок в парке особенно... про атмосферу в семье не стану писать-сами понимаете

Ольга

Это еще может быть от напряжения в глазах.... не давайте смотреть телик и в прочие манеторы, пусть гуляет по больше, отвлекается, и побольше положительных эмоций.

Витаминка

Электросон, массаж шейно-воротниковой зоны, бассейн, консультация психотерапевта