Алексей Шувалов

Распишите плиз как лучше сделать.. . Спасибо...

Две квартиры, муниципальные. В одной квартире наниматель Я а в другой СЕСТРА. Сейчас хотим поменяться квартирами, как это сделать? Больше в квартирах нет прописанных

Наталья Белоногова

ЖК РФ ст. 72-75 читать, там все "расписано".
А можно приватизировать квартиры. занимаемые по дог. соцнайма. если есть такое право, потом договор мены заключить собственникам, на основании которого зарегить переход права собственности.

Елена Торопова

Тут нет вариантов лучше или хуже. Квартиры муниципальные, следовательно единственный путь обмена это обращение в Исполком вашего муниципального образования. Далее необходимо следовать принятому там алгоритму действий.

Елена Терентьева

Выписываться и прописываться в другую