Алёна Байлова

Надо уволить работника, но чтобы он ничего не сделал в отместку. (Распишите пожалуйста)

Н.
Наталья .

Делай все по-честному, как в законе прописано и проблем не будет.

Александр Андрианов

Увольняйте по соглашению сторон. Вызываете работника, обговариваете сумму за которую вы с ним готовы расстаться, а он вам свою. Сторгуетесь: ) Составляете соглашение в котором ставите дату увольнения, сумму, дату выплаты пункт об отсутствии претензий с обеих сторон и т. д. "Рыбу" соглашения найдете в любом кадровом журнале или в инете. Издаете приказ об увольнении, выплачиваете заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск и отдаете трудовую книжку. Что же вы такого натворили, что боитесь работника?: )

Андрей Иванов

отместка тебе после работы будет

Алексей Тумаков

надо хорошо человека знать его характер что от него ожидать можно