Юлия Кривоногова

Нужно уволить работника, но чтобы он ничего не сделал в отместку. (Распишите пожалуйста!)

Нужно уволить работника, но чтобы он ничего не сделал в отместку. (Распишите пожалуйста! ) Задание по организационному поведению.

Та
Татьяна

А зачем тебе это? Кого увольнять собралась? Если так боишься, что тебе что-то сделают в отместку - так и не увольняй