Кирилл Макаров

Опасно ли одному мне быть в тайге? в сибири, что может со мной произойти там?

я жил раньше в сибири но в тайгу боялся ходить один

Айдай

если маршрут знаешь и ориентируешся, то особо не страшно, а если заблудишся, то дело дрянь.... особено в холодную пору

Виктория Дадаева

Инструкция по ТБ на геологоразведочных работах гласит: "В горной, горно-таежной, ТАЕЖНОЙ и пустынной местностях категорически запрещено проведение ОДИНОЧНЫХ маршрутов.. . "... А те, кто писал эту инструкцию, о ТАЙГЕ ЗНАЛИ ВСЕ...

Константин Зенкин

Опасно, прислушайся к первому ответу

Анна Рыжкова

знаешь что ответила Красная Шапочка на вопрос "а ты не боишься одна ходить по лесу? "...
- Лес я знаю, секс люблю.

На
Надежда

комары кровь высосут и все

Геннадий Абрамов

шишка как отскочит и Руслану в лоб !

Даниил Павлов

Это смотря сколько быть и чего вы там делать собираетесь? я вот живу в Сибири и с детства часами могла ходить по тайге в радиусе 3 км, лес в ближайшей округе знала и не боялась, да и сейчас не боюсь, в лесу ориентируюсь хорошо.

Александр Карпухин

Привет далекому от тайги товарищу. Я школьником один ездил из города Белово на поездке Томск Барнаул в тайгу. Выходил на станции Аламбай. И собирал лесные ягоды типа малины и кислицы. На них и покупал себе модную одежонку. Питаие в семье было достаточным а денег на джинсы или нейлоновые рубахи не давали. А хотелось повыпендриваться среди сверстников. А проводницы иногда и бесплатно разрешали ехать на третьей полке плацкарта. Взрослые всегда поощедряли труд школьника. Для меня это вопрос даже просто смешон.