Наталия Давиденко

А вы переживали, что еще не готовы стать родителями или были на 100% уверены, что уже пора детей рожать? 🙂

Иван Машкин

я была уверена, что готова. Мне было 26 на момент рождения первого ребенка.

Оксана Ивасюк-Наумова

мне 27....и я не в восторге от мысли родить ребенка.... у моего брата 2 детей.... и как посмотрю на его измотанную до смерти жену - так все мысли о материнстве отрезает на проч!

Игорь Чечельницкий

не переживала, забеременела просто и все. За 9 месяцев успеваешь свыкнуться с мыслью о материнстве

Татьяна Логашова

Ну я вот неготова еще кого-то родить. Мне 25.

Екатерина Широкова

Мне 25.ребенка хотели осознано, но! не скажу что на 100% были уверенны что мы будем хорошими родителями.. откуда мы можем это знать?! стараться будем из за всех сил конечно и сейчас тщательно подготавливаемся к появлению малыша!

Любим Хорватов

Я охреневал от новости.

Анастасия

я не готова 100%, поэтому пока не думаю об этом, хотя надо, конечно, возраст больше 30 лет, но для меня прям это ужас какой-то. . надеюсь, в ближайший год-два появится желание родить, если нет, придется против желания и потом ждать, что материнский инстинкт появится (((

Ирина

Еще до замужества) ) вышла в 21, Б получилось только в 23, так что готовы на все 200%

Игорь Игорь

переживала, что не готова)) ) постепенно свыклась и полюбила, потом привыкала уже на практике)

Алексей Стыкин

привыкала к мысли об этом во время беременности

Алёна Валерьевна

Мы осознанно планировали беременность и ребенка, поэтому конечно были готовы и в моральном и в финансовом плане

Артём Давыдов

34 года, 100% уверена, что пора детей рожать, но абсолютно не готова.. . готовы все муж, свекровь, мама, родня, но только не я. Иду у них на поводу в надежде, что материнский инстинкт появится после рождения ребенка.

Николай Спичак

была готова в 21 год . как раз в 22 родила)

Настюнчик Красатуньчик

Мне было 27 лет. После свадьбы мы с мужем решили, что готовы стать хорошими родителями включая все аспекты.

Ainash

Я не переживала, всегда знала что хочу много детей. Хотя первая беременность была незапланирована, обрадовалась (хотя в первые минуты растерялась, конечно)

Ма
Маргарита

Была уверена, что пора, а на 40 неделе такая паника меня накрыла, оказалось, что я была не готова.

К*
Катерина***** ***

Я в 22 родила первого. Когда узнаа о беременности, вообще не переживала, была очень рада. А вот когда забеременела вторым, стало страшно от осознания предстоящих родов.

Евгения

Мы долго готовились к ребенку и были уверены что пора.

Анастасия Моргунова

Очень хотела ребёнка. В 21 вышла замуж, в 22 родила первенца. Мысли о готовности или неготовности вообще в голову не приходили.

Любовь Задорожная

у меня с детства было желание иметь ребенка, замуж вышла в 18, родила в 21)

На
Настёна

Готовились долго и когда решились на все 200% были уверенны.

Сергей Тюленев

Когда была не готова - не переживала. Потом стала готова, и соответственно, решила, что пора. Было мне тогда 24 года. А получилось в 27.

Юля Макарова

Родила в 18. Как только узнала, что беременна, сразу знала, что буду хорошей мамой. Дочке сейчас 18 и у нее уже есть сын. сомнений не было никогда!!!

Alihandro

до тех пор пока не увидела свое счастье)