Taiger Vid

мне приснилось что люди проходящие мимо нас сказали бог любит вас и было это давно а сегодня все случилось как во сне!

Здравствуйте хотел бы спросить ваше мнение о одном сне. Месяца два назад мне приснился сон что мы идем с таварещем в магазин проходит группа лиц и говорит Бог любит вас а сегодня что меня поразило сбылся сон с точностью до мелочей о котором я вспомнил и обомлел! когда я шел мне показалось что будто на секунду им упровляли но это только мое мнение! помогите уложить все по полкам! Спасибо за ранее!

так это дэ жа вю постоянное это не первый сон в котором все так как приснилось!

Mechislav Bolf

Может быть, это сулит вам какую то удачу? И вас действительно любит Бог? Если Бог любит вас - это очень хорошо.

Евгений

Де жа вю. Бывает.

Гл
Глеб

Кончай с наркотиками, вот моё мнение

Ва
Валерия

Мне тоже так говорили, но в реале.