Нана Мишина

А в парикмахерской, Вы балдеете или страдаете? ) Абсолютно психологический вопросик)

Артур Давлетшин

Дочка страдает))) ) такие волосы, грех отрезать)) ) даже кончики отрезать - для неё конец света.

Нургул Каипова

В парикмахерскую не хожу, стригу себя сам наголо.

Кр
Кристина

Страдаем.

Александр Карлин

Мне там не нравится. Но ничего не поделаешь, красота требует жертв)

Наталья Шатохина

Вот насущный вопрос. У мну длинные волосы и я тут намедни, собиралась пойти и подстричься, ну совсем, понимаешь; -))) Но периодически передумываю. Вот прям не знаю, что и делать.

Виктория Маслова

Конечно, приятно когда в волосах копаются и мастер у меня хорошая.

Рустам М

Сначала я не стригся а теперь брею башку, так что цирульники на мне не зарабатывали ..))

Анастасия Кулеева

Я где то посередине, нейтральную сторону поддерживаю, так сказать

Св
Светлана

не ходи к дешевым цирюльникам.... а то всю жизнь страдать будешь

Анюта

Я уже много лет хожу к одному мастеру, которая сама знает, что делать с моими волосами.. . мы просто болтаем.. . парикмахеры самые хорошие психотерапевты из непрофесионалов)

Нурланltnurik

всегда сам стригусь
но в детстве кайфовал

Ирина Константинова

Страдаю, скорее, не люблю когда голову трогают, и еще-что там наделают, мне же потом по улице идти с "этим".=))

Юленька Скромница

Так себе процедурка. Меня уже давно дома стригут. А фигли? Мужика-то постричь - сие есть наука зело нехитрая. Ясное дело, это приятнее, чем в парикмахерской сидеть. Ну, жене труднее. Девочка все-таки выглядеть красивее должна, чем орангутанг. По-прежнему мучается в парикмахерской.

Aisha Ahmed

Я туда не хожу)) ) А кончики мне подстригает проверенный человек

Николай Кадушкин

Балдею и плачу) Всегда жалко каждый срезанный сантиметр моих волос)

Анна Сёмина

Я там давно не была, у меня длинные волосы.

Алёна Маринина

Балдею и мастер хороший проверенный.