Сл
Славик

вот удивительно, стоило сходить в парикмахерскую, пойти на собеседование и все абсолютно все соседи заохали- какая же ты

красивая деловая... обалденная, это классно и приятно, и поистине людей по одежке встречают... на сколько вам важен ваш внешний вид и оценки людей со стороны???

да красивая, как похорошела расцвела... нанесла макияж уложила свои волосы до пояса

Ру
Руслан

большую часть женских проблем легко решает парикмахер второй категории)))

Ка
Капитолина

Красивая?

Татьяна Сущевская

Каждый судит по-разному, вкус у всех разный. На вкус и цвет - товарища нет. По-этому меня чужая оценка человека не волнует. Как хочу так и одеваюсь.

Дарья Старжинская

внешний вид важен.... оценки людей со стороны безразличны....

Мээрим

Внешний вид для меня все)

Анастасия Пронина

Если честно плевать мне на чье-то мнение. Главное как самому хорошо и удобно. А так обычно говорят когда привыкли видеть человека одним, а тут вдруг он совершенно другим оказался.

Сергей

Пох мне на мнение соседей. У 90% людей ни вкуса, ни стиля, а судя по-расцветкам носимого, половина страны вообще дальтоники.

Алексей

Оценка людей - абсолютно безразлична, независимо от того положительная она или отрицательная. а внешний вид - главное, чтобы мне нравилось